Regie
Alice Buddeberg, Karsten Dahlem, Felicia Daniel, Tobias Dömer, Elina Finkel, Christopher Fromm, Christina Hillinger (compagnie toit végétal), Thomas Jäkel (compagnie toit végétal), Thomas Krupa, Thomas Ladwig, Tobias Materna, Sarah Mehlfeld (compagnie toit végétal), Moritz Peters, Jana Milena Polasek (polasek&grau), Yves Regenass (machina eX), Julia Roesler (werkgruppe2), Gustav Rueb, Tabea Nora Schattmaier, Hermann Schmidt-Rahmer, Anne Spaeter, Christian Tombeil, Nils Voges (sputnic)

Christopher Fromm, Sophie Östrovsky, Charlotte Weidinger
Regieassistenz

Sina Kießling (machina eX)
Produktionsleitung
Bühne und Kostüme
Friederike Külpmann
Ausstattungsleiterin 

Daniel Angermayr, Nele Balkhausen, Norbert Bellen, Ines Burisch, Johanna Denzel, Léa Dietrich, Arianna Fantin, Carla Friedrich, Stefanie Grau (polasek&grau), Gesa Gröning, Christina Hillinger (compagnie toit végétal), Dorothee Joisten, Jessica Karge, Anita Könning, Anne Koltermann, Thomas Krupa, Friederike Külpmann, Martina Küster, Till Kuhnert, Peter Lehmann, Ulrich Leitner, Barbara Lenartz, Fabian Lüdicke, Natalia Nordheimer, Thilo Reuther, Sandra Rosenstiel, Vanessa Rust, Franziska Sauer, Viva Schudt, Franziska Schweiger, Yvonne Theodora Storm, Michael Konstantin Wolke
Bühnen- und Kostümbild/Szenografie 

Moritz Ermert, Daniel Frerix, Adrian Kareev, Isabel Robson
Videografie 

Silvia Brandt, Michael Dölle und Team (Animationsplatten "INF²erno"), Anna Malina
Illustration 

Sebastian Arnd (Elektronik „Sign Here“), Benedikt Kaffai (Interaktionsdesign „Sign Here“), Lasse Marburg (machina eX, Technische Leitung und Programmierung „Sign Here")
Game Design/Technik

Franziska Schweiger, Marlene Lücker, Lena Natt
Ausstattungsassistenz 
Schauspielmusik/Sounddesign
Dominik Dittrich, Marc Eisenschink, Stefan Paul Goetsch, Adrian Kareev, Christoph König, Andreas Niegl, Matthias Prinz (machina eX), Insa Rudolph (werkgruppe2), Michel Schallenberg, Hannes Strobl, Hajo Wiesemann

Esra Dalfidan, Dominik Dittrich, Christoph König, Benjamin Leibbrand, Katrin Mickiewicz, Alex Morsey, Bastian Ruppert, Hannes Strobl, Hajo Wiesemann, Philipp Zdebel
Live-Musik und -Gesang
Choreografie
Klaus Figge (Kämpfe), Philipp Noack
Inspizienz
Juliane Abt, Susanne Nowack, Anna Willert
Soufflage
Leif Mieland, Uwe Neubauer